Contacto

CONTACTO

CENTRAL ARGANDA

Dirección: C/ Caminio de Puente Viejo, nº 32
28500 - Arganda del Rey (Madrid)
España
Email: clientes@simer-sa.es
Teléfono: (+34) 91 871 36 27
Faxes: (+34) 91 871 22 92 (oficina)
(+34) 91 872 98 10 (almacén)
Horario: 9:00-14:00   15:30-19:00 (oficinas)
8:00-13:00   14:00-17:30 (almacén)

DELEGACIÓN DE BURGOS

Dirección: C/ del Alcalde Fernando Dancausa, Nave 10
Pol. Industrial El Gamonal
09007 - Burgos (Burgos)
España
Email: burgos@simer-sa.es
Teléfono: (+34) 947 48 57 13
Fax: (+34) 947 48 43 43
Horario: 9:00-13:30   15:00-19:00

DELEGACIÓN DE CUENCA

Dirección: C/ La Torre (esquina con C/ Cubillo, 71)
Pol. Industrial Sepes
16004 - Cuenca (Cuenca)
España
Email: cuenca@simer-sa.es
Teléfono: (+34) 969 21 19 99
Fax: (+34) 969 21 10 98
Horario: 9:00-13:30   15:00-19:00

DELEGACIÓN DE MADRID

Dirección: C/ Lebreles nº 3
28044 - Madrid (Madrid)
España
Email: lebreles@simer-sa.es
Teléfono: (+34) 91 508 37 57
Fax: (+34) 91 508 38 55
Horario: 9:00-13:30   15:00-19:00

DELEGACIÓN DE SALAMANCA

Dirección: C/ Ramón y Cajal nº 8
Pol. Industrial Los Villares
37184 - Salamanca (Salamanca)
España
Email: salamanca@simer-sa.es
Teléfono: (+34) 923 22 11 50
Fax: (+34) 923 25 74 68
Horario: 9:00-13:30   15:00-19:00

DELEGACIÓN DE TOLEDO

Dirección: C/ Río Mundo, nº 52-53
Pol. Industrial de Toledo II Fase
45001 - Toledo (Toledo)
España
Email: toledo@simer-sa.es
Teléfono: (+34) 925 24 18 25
Fax: (+34) 925 24 17 31
Horario: 9:00-13:30   15:00-19:00

DELEGACIÓN DE TOMELLOSO

Dirección: C/ Zurbarán, nº 40
13700 - Tomelloso (Ciudad Real)
España
Email: tomelloso@simer-sa.es
Teléfono: (+34) 926 51 35 22
Fax: (+34) 926 51 23 77
Horario: 9:00-13:30   15:00-19:00

DELEGACIÓN DE VALENCIA

Dirección: C/ Doctor Flemming nº 4
Pol. Industrial El Bovalar
46970 - Alaquas (Valencia)
España
Email: valencia@simer-sa.es
Teléfono: (+34) 961 51 39 50
Fax: (+34) 961 50 58 76
Horario: 9:00-13:30   15:00-19:00